Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Любовница Билла Клинтона назвала Хиллари террористкой

Любовница Билла Клинтона назвала Хиллари террористкой

новости_дня

Чета Клинтон всегда была интересна СМИ: два ярких и сложных характера уживались в одной семье, да как успешно! Адвокат Билла Клинтона знает всю подноготную семьи Клинтон, ведь она с 1970-х состояла в связи с Биллом. По ее словам, Хиллари сущая террористка, она навела страх на всех любовниц Билла.

Адвокат и по совместительству любовница Билла Клинтона рассказала о темной стороне характера Хиллари. Оказывается, ревнивая и вспыльчивая супруга умело наводила страх на всех любовниц Билла. За это Долли Кайл прозвала ее террористкой — надо же, борется с супружеской неверностью. Характер Хиллари показала 20 лет назад, когда имя президента Клинтона всплыло в скандальных хрониках с участием болтливой Моники Левински.

Двадцать лет спустя сама Хиллари борется за пост президента — женщина с железной волей из года в год становится мудрее и жестче, отмечает в интервью Breitbart адвокатесса Кайл. И добавила: «Хиллари – сущая террористка. Определение слова «терроризм» звучит как использование насилия и угроз для достижения политической цели». Свои цели Долли Кайл достигла: с середины 70-х по начало 90-х ею был увлечен сам Билл Клинтон.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн