Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > В Каннах грандиозно встретили Де Ниро и его «Каменные кулаки»

В Каннах грандиозно встретили Де Ниро и его «Каменные кулаки»

новости_дня

Фильм «Каменные кулаки» с Де Ниро в главной роли заслужил грандиозную встречу на Каннском фестивале. Премьеру картины о боксере Дуране, которую срежиссировал Хонатан Якубович, провели 16 мая.

Уже не в первый раз актер Роберт Де Ниро возвращается к теме бокса — он представил в Каннах очередной фильм «Каменные кулаки», повествующий о боксерской доле. В кино Де Ниро сыграл Роберто Дурана — лучшего боксера мирового класса, получившего прозвище "Каменные кулаки" ("Manos de Piedra"). Кинокартина с участием 72-летнего Де Ниро стала спецсобытием кинофеста в Каннах.

Де Ниро в Канн прибыл не один, его сопровождала супруга. На красной дорожке публика увидела также и самого Дурана, что вызвало шквал аплодисментов. Сам актер Де Ниро отметил, что рад вернуться в Канн, что он очень горд представлять фильм о Дуране и играть легендарного боксера. Роберто "Каменные кулаки" в свое время снимался в знаменитом фильме Сталлоне "Рокки-II", участвовал также в "Гарлемских ночах" — типаж панамского боксера очень нравился режиссерам.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн