Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Роскомнадзор заблокировал 8 групп о суициде в соцсети «ВКонтакте»

Роскомнадзор заблокировал 8 групп о суициде в соцсети «ВКонтакте»

новости_дня

Роскомнадзор пресек активность 8 групп в "ВКонтакте" — они занимались призывом к суициду и довели до самоубийства подростка. Страница Роскомнадзора в Facebook держит читателей в курсе событий.

Роскомнадзор принял решение блокировать деятельность 8 групп, призывающих к суициду в соцсети "ВКонтакте". По словам главы госведомства Жарова, Роскомнадзор получил сигнал о том, что минимум 11 закрытых сообществ в указанной соцсети замечены в пропаганде самоубийства (суицида). Особо сильное влияние подобные деструктивные техники оказывают на еще не окрепший ум подростков и детей. По твердому убеждению А. Жарова, подобные действия недопустимы, виновные должны понести наказание.

Восемь групп из "ВКонтакте", призывавших к самоубийству, уже заблокированы Роскомнадзором, еще три находятся на рассмотрении. Сведения о суициде, чтиво деструктивного психологического воздействия были удалены админами этих трех групп по доброй воле. Роскомнадзор отметил, что скриншоты 8 заблокированных групп переданы в МВД РФ.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн