Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Раскрытие личности «Шестуна Серпуховского Мусорного»

Раскрытие личности «Шестуна Серпуховского Мусорного»

4

Разъярённые жители Серпуховского района Московской области начали выкладывать в интернет ролики со странным названием — «Шестун Серпуховский Мусорный». И не стразу так поймёшь о чём речь.

Просмотрев видео становится ясно, что недовольные жители так обозвали своего районного главу Александра Шестуна. А невзлюбили его за «загрязнение» Родины.

 

Дело в том, что с подачи районного главы было решено расширить мусорные полигоны в Подмосковье. Однако, по данным экологических экспертиз, это не требуется, так как уже существующая свалка может принять в четыре раза больше отходов чем это нужно. Таким образом государственные земли скорее всего пойдут не по назначению. Возможно в скором времени там появится чья-та дача. Более подробную информацию о «землях под мусор» можно получить из видео:

 

Так что же собственно делает Александр Шестун на своём посту? Он является куратором комитета по налоговой политике и финансам, обеспечивает взаимодействие с Московской областной думой и правительством Московской области, а также с СМИ. Это его обязанности.

Помимо них он раздаривает государственную собственность своим родственникам, а также тем, «кто больше взятку дал», и тем, кто набивает собственные карманы. Однажды его уже привлекали к ответственности, но он выкрутился и подставил своего главного помощника, а сам вышел сухим.  И даже это не остановило его. Он продолжает вести свою «грязную и мусорную» деятельность.

Вот и сейчас государственный кусок земли Шестун отдал под полигон твердых бытовых отходов. В то же время он собирает народ на митинг против его же существования, как бы с целью «прекратить этот беспорядок» и построить на той территории что-то целесообразное.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн