Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > В аэропорту Домодедово уборщик нашел конверт с 6,5 тысяч евро

В аэропорту Домодедово уборщик нашел конверт с 6,5 тысяч евро

В аэропорту Домодедово уборщик нашел конверт с 6,5 тысяч евро

Интересное событие имело место 27 апреля в домодедовском аэропорту. Молодой сотрудник клининговой компании увидел, оброненный кем-то конверт и, не распечатывая его, отнёс прямиком в полицию. Как оказалось, там лежало шесть с половиной тысяч евро.

Парень просто опасался подвоха и не стал распечатывать обнаруженный конверт. Ведь все в современном мире напуганы терроризмом и т.д. Пользователи Сети гадают, каковы сейчас ощущения 20-летнего парня, не жалеет ли он о том, что не заглянул вовнутрь. Полиция пока же занята поиском хозяина 6,5 тысяч евро.

Как сообщается, заклеенный конверт был найден при собирании тележек, оставленных рядом с автомобильной парковкой. Вызванный на место происшествия наряд полиции был с кинологом. Служебная собака обнюхала конверт и ничего подозрительного не обнаружила. Когда же бумажный конверт вскрыли правоохранители, то увидели, что там лежат деньги.

Чтобы установить владельца потерянной кругленькой суммы, изучаются материалы с имеющихся в аэропорту камер видеонаблюдения. Пока же купюры направлены на экспертизу с целью установить не фальшивые ли они.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн