Видео смотреть бесплатно

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Как выбрать серьги?

Как выбрать серьги?

серьги

Вы планируете купить серьги? Не знаете, как сделать правильный выбор? Тогда находкой для вас станет наша статья! Здесь мы дадим некоторые советы по выбору такого украшения, а также подскажем, где купить стильные серьги по приятной цене!

Грамотный выбор сережек

В первую очередь, нужно обратить внимание на соответствие формы лица и изделия. Если лицо вытянутое, то хорошим вариантом станут небольшие округлые модели. Для круглого лица, напротив, нужны вытянутые украшения, хорошо подойдут удлиненные серьги или серьги с подвесками. При наличии массивного подбородка нужны крупные украшения для ушей с яркими камнями. Также при выборе стоит ориентироваться на цвет глаз. Камни должны быть или контрастными, или выдержаны в одном оттенке. Например, под серые глаза подойдут изумруды и агаты, а также фианиты и бриллианты.

Для голубых глаз можно выбрать модели с топазами, бирюзой, сапфирами. Не стоит забывать, что украшение для ушей должно гармонировать с образом. Например, для наряда с открытыми плечами или декольте подойдут серьги-подвески, а для одежды с высоким или обильно декорированным горлом нужны миниатюрные украшения, например бриллиантовые «гвоздики».

Где купить серьги?

Рекомендуем вам обратить внимание на интернет-магазин KAZKA Jewelry. Он уже давно работает на украинском рынке и пользуется доверием солидного количества людей. Его выбирают за лояльную ценовую политику, великолепное качество и безупречный стиль изделий, солидный ассортимент. Также радует оперативное оформление заказов и быстрая доставка.

Украшения отправляются по всей стране посредством транспортной компании «Новая почта» «Мист Экспресс». Также по всей территории Украины можно заказать курьерскую доставку. В Киеве есть пункты самовывоза. С их адресами можно ознакомиться на официальном сайте интернет-магазина KAZKA Jewelry в разделе «Контакты».

Оплата принимается наличными курьеру и в пунктах самовывоза, а также пластиковыми картами, банковским переводом, электронными деньгами, можно сделать перевод на карту «ПриватБанка» через сервис «Приват24».

Заметим, что кроме сережек на виртуальной витрине интернет-магазина KAZKA Jewelry представлены различные аксессуары (брелки, брошки, зажимы для галстука, пирсинг, запонки), кулоны, браслеты, кольца, цепочки, колье. Выбирайте стильные украшения за разумные деньги в онлайн-шопе KAZKA Jewelry!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн