Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Стараниями «Единой России» столичные инвалиды и чернобыльцы получили льготы на ЖКУ

Стараниями «Единой России» столичные инвалиды и чернобыльцы получили льготы на ЖКУ

3

К годовщине Чернобыльской катастрофы представители «Единой России» решили поднять на повестку дня рассмотрение вопроса о льготах для людей, которые пострадали при ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.

Мэр российской столицы рассказал, что более миллиона человек, которые принимали участие в ликвидации атомной катастрофы, станут платить за жилищно-коммунальные услуги на льготных основаниях. Начисление будет происходить на основе объема потребления. При этом соцнорму при расчетах не планируют принимать во внимание.

Для каждого чернобыльца будет высчитана переплата с начала текущего года по ЖКУ. Представители партии "Единая Россия" намерены и дальше защищать интересы чернобыльцев и инвалидов. Инвалиды и их семьи будут оплачивать ЖКУ на льготных условиях при любом количестве потребленных коммунальных услуг.

Все депутаты от "Единой России" поставили подписи под этим постановлением. Начало выплат по новому законопроекту запланировано на 1 мая текущего года. Все переплаченные финансовые средства по определенным коммунальным услугам будут возвращаться на счета плательщиков или в виде единой выплаты. По другим коммунальным услугам будут просто уменьшаться суммы платежей за последующие месяцы.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн