Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Российское авторское сообщество работает в штатном режиме

Российское авторское сообщество работает в штатном режиме

1

На официальном сайте российского авторского общества появилось опровержение информации, о том, что деятельность организации прекращается, а финансовые счета принадлежащие обществу заблокированы.

Как указано, по состоянию на 24.11.15 РАО не испытывает никаких проблем с функционированием, то есть рабочий процесс происходит в обычном режиме. При этом, никаких операций со счетами не происходило – они не заблокированы. Авторское вознаграждение, а именно его сбор, распределение и выплаты правообладателями все также существует – функционирует в штатном режиме.

Ранее, в СМИ появилась информация, которая обосновывалась на словах Игоря Матвиенко, о том, что члены авторского совета были вызваны правоохранительными органами, из-за подозрений в хищении.

Как рассказали на m.gazeta.ru, на данный момент, ведется проверка касательно некоторых личностей, которые имели отношение к деятельности российского авторского общества, а сведения о том, что дело было передано в прокуратуру – вымысел.

Также, представители РАО отметили, что информация, о крупных хищениях (на миллиард) не соответствует действительности, а компетентные органы не подтвердили данный факт. Кроме того, общество оставляет за собой право обратиться в суд, чтобы защитить свою честь, достоинство и деловую репутацию, как это позволяет законодательство.


Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн