Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Депутат Марченко уверен, что издевательства над россиянами за границей можно было избежать

Депутат Марченко уверен, что издевательства над россиянами за границей можно было избежать

859a2911edf3c00986c74f9e2c30377f

Как никогда актуальным стало предложение депутата Законодательного Собрания Евгения Марченко о запрете на выезд россиян к популярным курортам, в связи с нападением работника отеля на русскую девушку. Напомним, ранее Е. Марченко направил письменное обращение на имя министра иностранных дел С.В. Лаврова и руководителя Федерального агентства по туризму О.П. Сафонова, призывающее запретить выезд россиян на курорты Египта, Таиланда и Турции.

Как депутат сообщил в своем интервью «Невским новостям» криминогенная и эпидемиологическая обстановка в данных странах заставляет задуматься о безопасности граждан РФ на заграничных курортах. В случае отказа внести законодательные изменения депутат будет добиваться ограничения выездов всеми возможными способами. «В конце концов, Минздрав должен разъяснить, какое количество инфекционных заболеваний бушует на территории этих стран», — добавил Марченко.

В отчете, составленном депутатом, говорится о десятках случаев насилия над россиянами на вышеуказанных курортах. Так, в минувший вторник СМИ стало известно об изнасиловании россиянки в номере отеля на одном из курортов Турции. В номер, где отдыхала девушка, проник один из технических работников, обвинения которому турецкая полиция до сих пор не выдвинула. 9 июля в Таиланде пара из России попала в ДТП, оба пострадавших находятся в коме. Эти события произошли только за последнюю неделю. Поражает бездействие властей и медиков по отношению к русским.

«Страшно, что может повториться тот же теракт в Тунисе, когда боевик расстрелял людей на пляже. В таких случаях нужно сразу останавливать поток туристов. Россияне к тому же более смелые по своей натуре и характеру, чем западные туристы. Когда пару лет назад в Египте начались беспорядки, англичане, немцы и французы улетели в первые два дня. А наши спокойно грелись на солнышке в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе. Риски надо оценивать здраво», — резюмировал чиновник.

Все чаще граждане РФ подвергаются насилию за границей, что говорит о явном неуважении к России со стороны властей этих стан. На фоне этих страшных событий стоит отметить искреннее и радушное отношение жителей возвращенного Крыма к отдыхающим с «Большой земли». Депутат Марченко в интервью журналистам признался, что власти вышеназванных стран должны научиться защищать россиян, которые ежегодно пополняют бюджеты их стран на миллиарды долларов.

Кроме того, Марченко считает, что необходимо привлекать сограждан на российские курорты, где помимо безопасности даже самый взыскательный турист найдет то, что искал: от привычного Черноморского побережья до экзотических курортов на Японском море.

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн