Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > Во Владимирской области появится агропарк

Во Владимирской области появится агропарк

Поселок Ставрово во Владимирской области скоро обзаведется собственным промышленным агропарком при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации. Это позволит создать приблизительно шестьсот рабочих мест.

Агропарк будет состоять из пищевого комбината для консервирования овощей, молокоперерабатывающего завода, мясоперерабатывающего завода с забойным цехом, участка с производством сушек и баранок, производственной базы с сервисным обслуживанием и снабжением автомобильной и тракторной техники запчастями. Проект оценивается в 2,2 млрд. рублей. Неподалеку от агропарка возможно запланировать расширение инфраструктуры, в том числе большие комплексы оптовые-склады одежды и вещей, популяпные виды которых можно приобрести.

Новые производства потребуют создания дополнительной инфраструктуры, в частности в нее будут входить новые очереди реконструированных и отстроенных очистных сооружений. Для этого федеральным бюджетом будет выделено для Владимирской области 38,25 млн. рублей, согласно подписанному с Министерством финансов соглашением. Из общей стоимости согласно сметы 107 млн. рублей, региональным бюджетом будет выделено 68,75 млн. рублей.

Глава поселка Ставрово Алексей Трухин, на проведенном заместителем губернатора Иваном Черных заседании рабочей группы, занимающейся подготовкой комплексных планов модернизации моногородов Владимирской области, отметил, что можно завершить строительство очистных сооружений в конце августа 2013 года. Запустить молокоперерабатывающий завод получится в июле 2013 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн