Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сдержать обещание поможет программное приложение

Программное приложение поможет выполнить обещания

Перед наступлением нового года, многие люди обещают себе стать лучше в году наступающем, найти работу, похудеть, бросить курить, заняться спортом и многие другие. Новогодняя эйфория проходит, и держать слово удается далеко не всем. Дисциплинировать себя позволит новая версия Lift.

Lift является бесплатным приложением для мобильных устройств iPhone, оно помогает человеку дисциплинировать себя и достигать цели. Эту программу создала небольшая компания из Сан-Франциско.
Установив приложение Lift, пользователь может внести свою привычку или выбрать из списка существующих, с которой он бы хотел бороться. После этого следует только нажимать на кнопку, отмечая шаги в достижении цели. Программа поможет, следит за продвижением процесса в социальных сетях Facebook и Twitter, находить людей с похожими целями и принимать лайки от друзей. Для того, чтобы привлечь внимание к своему обещанию можно купить лайки facebook. В декабре появилась первая версия Lift (1.0), на сегодня программа обновлена до версии один и пять, в нее добавили так же множество дополнительных функций. Появились списки программ, которые выполнить легче всего, или списки наиболее популярных программ с активным кругом участников. Вскоре будут проведены состязания по выполнению новогодних обещаний.

Статистика подтверждает, что программа довольно неплохо справляется с обязанностями. Об этом свидетельствует десятка самых популярных привычек пользователей. На первом месте занятия спортом, тут 42 тысячи участников, больше воды стало пить 33 тысячи человек, читают 16, 5 тысяч человек. Кроме этого еще 80 тысяч человек, которые используют Lift, бегают, медитируют, ложатся спать до полуночи, чистят зубы нитью, завтракают и принимают витамины.

Действительно вдохновляют истории успеха отдельных людей, которые публикуются на сайте. Создатели программы отмечают, что если человек достиг определенной цели в выбранной области он идет дальше в работе над собой и не останавливается на достигнутом.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн