Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Социальные службы два дня активно работали в Самбурге

социальная служба

Представители социальных органов провели двухдневный прием граждан села Самбург, которое расположено в северной части поселения Пуровсокого района. В данной рабочей группе работали Ирина Заложук заместитель председателя района по социальным вопросам, и Сергей Айваседо депутат районной думы. 

В селе проживает приблизительно две тысячи человек и каждый мог получить консультация психолога по интересующему вопросу. Светлана Лукашенко, как главный специалист в районной администрации по вопросам кадровой политики, сообщила прессе, что на приеме можно было получить качественные разъяснения по многим вопросам. Большинство вопросов касались пенсионного обеспечения, социальной помощи матерям, улучшения жилищных условий, если жилье в аварийном состоянии или старое, обеспечение жильем местных педагогов, увеличение мест в детском садике, трудоустройство населения, опека над несовершеннолетними детьми.

Специалисты социальных служб с помощью районной администрации смогли организовать встречу с психологом, а также разъяснили местным жителям, что следует ждать и какую помощь можно получить от государства. Для этого были розданы брошюрки с подробной информацией. Кроме этого, были выданы малообеспеченным жителям вещи, продукты питания, предметы первой необходимости.

В местной школе-интернате была организована встреча трудового коллектива и представителей департамента образования. На данной встречи были награждены участники регионального этапа школьной олимпиады, которая проходит по всей территории России. Была проведена конференция с родителями, а также провели общие семинары со школьниками.

Сотрудники социальной службы по вопросам молодежной политики организовали специальный тренинг, дабы заинтересовать молодежь для создания групп под определенные проекты. Инициативная группа осуществила поездки в неблагополучные семьи, и рассмотрели ряд проблемных вопросов относительно несовершеннолетних. Михаил Бойчук глава местного совета ветеранов провел тематический вечер, в котором участвовали ветераны боевых действий, а в школе провел «уроки мужества».

На данный момент в Самбурге проводятся приемы граждан, на которых можно получить консультацию по земельным вопросам и имущественных отношений. К тому же был организован круглый стол, на который были приглашены местные работодатели. Основной вопрос стоял о трудоустройстве граждан и защита трудовых прав.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн