Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицинские холдинги придут на смену частным кабинетам

Система здравоохранения, является одной из наиболее проблемных в нынешней России, о чем прямо и во всеуслышание заявляют многие эксперты. Комплексная медицинская помощь, к сожалению ещё очень далека от мировых стандартов, ведь как правило, после обращения за помощью к одному специалисту, пациента тут же перенаправляют к другому, а в итоге за неправильно поставленный диагноз, почти всегда невозможно привлечь к ответственности. По наблюдениям международных экспертов в области медицины, более половины россиян готовы производить доплату, лишь бы получить квалифицированную медицинскую помощь.
Давно уже укоренилось мнение, что необходимо проводить лечение рака в Израиле, Германии или Швейцарии, однако всего лишь ничтожная часть от всего населения огромной страны может себе это позволить, поскольку такие услуги весьма недёшевы. Однозначно можно констатировать, что в обществе давно назрела необходимость организации многопрофильных корпораций, могущих оказать комплекс медицинских услуг в любом объёме и в то же время в рамках одного учреждения.
Пионером в таком подходе, стала группа компаний «Медси», на базе которой и была создана первая медицинская корпорация. В её составе на данный момент находятся сорок филиалов по всей территории страны от европейской части до дальневосточного региона. Пациентам предоставляет весь комплекс услуг, начиная от оказания первой помощи, до проведения сложнейших диагностик.
Не менее важен и подход к потребителю в плане оплаты, поскольку коммерческая медицина давно уже не является прерогативой только лишь избранных. Здесь также предлагают современные маркетинговые подходы позволяющие сэкономить средства. Например, давно пользуется популярностью программа годового обслуживания «Конструктор здоровья», являющаяся кстати говоря уникальным продуктом, поскольку пациент, самостоятельно может подобрать нужный перечень услуг, а базовая версия такой программы стоит от 15 тысяч рублей.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн