Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Для новгородских экспортных компаний выделили 7 млн. рублей

money

По сообщению пресс-центра Новгородской администрации, на поддержку малого и среднего бизнес-проектов, занимающихся экспортом в Новгородской области, было выделено свыше 6,8 млн. рублей, которые были предусмотрены при проведении программы «Развитие среднего и малого областного предпринимательства на 2008-2012 года».

Программа, начавшая выполняться в 2011 году, предусматривает проведение мероприятий, по которым областным экономическим комитетом были рассмотрены и профинансированы сорок четыре заявки, с запросами о субсидировании расходов, связанных с уплатой налоговых обязательств по договорам кредитования, проведение выставок за границей, удовлетворение требований стран-импортеров, придания оригинального облика продукции.

Администрация поддержала тринадцать областных компаний, ориентированных на экспорт. Как сообщают в пресс-центре области, Новгородским фондом поддержки малых предпринимателей создан Центр, координирующий выделение средств субъектам среднего и малого экспортного бизнеса за счет средств областного бюджета, а также создано представительство Российского корреспондентского центра по информации Европы.

Экономический комитет Новгородской области приводит данные, по которым экспортируют продукцию в регионе 89 разных компаний, большая половина которых является субъектами малого и среднего бизнеса. В список товаров, которые идут на экспорт входят стройматериалы и продукция переработки дерева, субстанции для пищевой и фармацевтической промышленности, аккумуляторы, сорбенты и удобрения. Страны, в которые экспортируется продукция – Великобритания, Германия, Финляндия, Украина, Латвия, Эстония, Казахстан.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн