Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новый бизнес-инкубатор открылся в Кировской области

Бизнес-инкубатор

Малый бизнес в Яранском районе поддержат при помощи нового инструмента: бизнес-инкубатора, Специализированного центра поддержки начинающих предпринимателей, который занимается ускорением развития молодых компаний при помощи предоставления целого ряда услуг. Об этом сообщило правительство Кировской области в своем пресс-центре.

В областном департаменте развития торговли и предпринимательства разъяснили, что услуги, предоставляемые бизнес-инкубатором, комплексного характера. Они позволяют отдавать свежеиспеченным предпринимателям оборудованные производственные и офисные помещения во временное пользование, а также осуществлять налоговое, бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.

Само здание бизнес-инкубатора предполагает размещение в своих стенах около десяти субъектов малого бизнеса. На данный момент там находятся восемь начинающих предпринимателей, сферой деятельности которых являются косметические услуги, рекламные услуги, услуги по пошиву штор, по изготовлению приспособлений для ухода за домашними питомцами, а также по ремонту квартир. Три года предприниматели оплачивают помещения по льготному тарифу: арендная плата в первый год – 50% от ее реальной рыночной стоимости, а во второй – 80%.

В департаменте отметили, что в минувшем году впервые для района была подготовлена целевая муниципальная программа юридического сопровождения бизнеса под названием «Развитие и поддержка среднего и малого бизнеса в Яранском районе» (2010–2014 гг.). Для реализации этого проекта из бюджета было выделено 20 миллионов рублей, из которых 16 миллионов рублей – деньги федерального бюджета, а 4 миллиона – областного.

Правительством области было принято решение о развитии и усилении поддержки начинающих предпринимателей в Яранском районе для нормализации нестабильной социально-экономической обстановки, которая сложилась после банкротства основных градообразующих предприятий (ОАО «Яранский КМП», ОАО «Яранское ХПП»ОАО и «Яранский СВЗ»). Всего за прошлый год в Яранском районе разными видами поддержки от государства воспользовалось 45% предпринимателей.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн