Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые: женщины влюбляются в мужчин с шестого взгляда, а не с первого

Ученые: женщины влюбляются в мужчин с шестого взгляда, а не с первого

1393576911_kak-muzhchina-vybiraet-sebe-zhenschinu

Ученые доказали, что женщины на самом деле влюбляются в мужчин не с первого взгляда, а только с шестого. В ходе наблюдения за одинокими представительницами прекрасного пола, ученые отметили, что женщины во время знакомства сохраняют ясность ума, а потому не строят иллюзий насчет мужчины и не делают поспешных выводов. 

Несколько научных экспериментов открыли перед учеными модель поведения одиноких женщин с мужчинами. Их поведенческие реакции даже удивили специалистов. Ведь, как оказалось, в вопросах новых отношений женщины поспешных выводов делать не стремятся.

Во время знакомства женщинам нужно сорок пять секунд для того, чтобы определить возможную перспективу отношений. Они изучают глаза, которые в большинстве случаев не врут о стоящем перед вами человеке, а также черты лица. Также обязательно принимается во внимание то, есть ли на мужском пальце обручальное кольцо.

Но и на этом дамы не останавливаются, изучая в дальнейшем то, в каком состоянии находится одежда и обувь мужчины. После этого внимание переключается на поведение, осанку, телосложение. важным фактором для женщин является ухоженность кожи и ногтей. И только в том случае, если женщина удовлетворена, она может принять решение продолжить знакомство с мужчиной. Если же не удовлетворена — никаких отношений для нее и быть не может.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн