Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые: мороженое и торты не мешают некоторым людям худеть

Ученые: мороженое и торты не мешают некоторым людям худеть

kh01

Ученые научным путем доказали, что некоторые люди способны худеть даже при употреблении тортов и мороженного. Такой удивительный вывод сделали специалисты из Израиля, сообщает издание comandir.com. 

Способность терять лишние килограммы, употребляя высококалорийную пищу, присуща некоторым людям. Это показали научные эксперименты на 800 добровольцах. Специалисты смогли изучить реакции их организмов больше чем на сорок шесть тысяч продуктов.

Участники эксперимента ели одинаковую пищу и их реакция на нее была разная. В организмах одних людей на употребление сладостей не уровень глюкозы (сахара) в крови не повышался. А вот у других глюкоза, которая считается провокатором ожирения и диабета, повышалась даже при употреблении фруктов и йогуртов.

На индивидуальность восприятия людьми разных продуктов влияет также и их сочетание. Например, у некоторых сахар не поднимается даже после хлеба с маслом.

А еще одно исследование показало, что похудеть человек поможет при сочетании низкоуглеводной диеты с шоколадом, содержащем такие активные биологические соединения, помогающие в сжигании калорий и жира.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн