Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > МЧС России опасается применения генного и геофизического оружия

МЧС России опасается применения генного и геофизического оружия

1316977340_8d56c552aadcf5cdf66982ee971

В Российском МЧС заявили, что настоящей угрозой для россиян в будущем может стать оружие разной направленности, в числе которого геофизическое и генетическое. 

Настоящей угрозой для жителей России может стать не только радиологическое, но и оружие направленной энергии, а также несмертельного действия. В МЧС России уточнили, что к нему относятся такие виды оружия, как электромагнитное, геофизическое и генетическое.

Для людей особую опасность может представлять то оружие, которое может способствовать изменениям любых физических процессов. Причем это касается не только тех процессов, которые происходят в оболочке нашей планеты. Оно также может нарушить структуру ДНК, вызвать генетические мутации и привести к заболеваниям, которые передаются по наследству.

Если будут уничтожены атомные электростанции, предприятия химического, нефтегазогового и энергетического комплекса, а также оборонного и ядерно-топливного комплекса и другие, то это может повлечь за собой полную потерю управления экономикой России.

Читайте также: Ученые: Следующий «сезон ураганов» грозит Нью-Йорку затоплением


Метки: , , , , , , , ,

Новый комментарии

  1. Марта Андреева

    МЧС Российской Федерации сообщают, о возможной реальной угрозе применения геофизических, радиологических и генетических видов оружия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн