Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Найденное в Балтии НЛО выключает аппаратуру кораблей

Найденное в Балтии НЛО выключает аппаратуру кораблей

НЛО

В 2011 году в Ботаническом заливе Балтийского моря был выявлен неизвестный круглый предмет. Объект, окрещенный не иначе как НЛО, имеет диаметр 18 метров. Его происхождение пока неведомо ученым, что и порождает массу догадок об инопланетянах.

Новые факты о «Балтийском НЛО» всплыли после прибытия к предмету водолаза Стефана Хогеборна. Вместе с командой Ocean X смельчак побывал вблизи затопленного НЛО.

В своем интервью эксперт отмечает – «Объект имеет влияние на электронику. При приближении к нему выключается вся аппаратура корабля на поверхности. При удалении все включается вновь. Это проверено несколько раз».

Водолаз рассказывает и об длинном шлейфе, тянущимся за предметом. Он напоминает след от торможения при падении, если объект вправду упавшее НЛО.

С критикой таких заявлений выступает калифорнийский ученый Чарльз Полл. Сотрудник Monterey Bay Aquarium поясняет образование объекта природными процессами – «Это скала, или необычный выступ дна, созданный выпусканием газа».

В течении трех лет исследований никто так и не погрузился к предполагаемому НЛО. Команда Ocean X намерена это сделать при помощи сконструированного ими подводного аппарата.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн