Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Главврач больницы, где бросили ветерана, прокомментировал ситуацию

Главврач больницы, где бросили ветерана, прокомментировал ситуацию

main_thumb

Скандальный и даже возмутительный случай с 87-летним ветераном Великой Отечественной войны произошел вчера, 22 декабря, в Челябинске. Там, в городской больнице №8 ему отказали в медицинской помощи из-за того, что у пожилого мужчины нет прописки в данном районе. Мужчина, которого мучили сильнейшие боли, от чего он потерял сознание, пролежал без внимания со стороны медперсонала больницы с 11 часов утра до 15 часов дня. А врачи в это время равнодушно обходили палату временного пребывания, где страдал пожилой человек. 

О возмутительном случае и о поражающем равнодушии врачей к пожилому человеку рассказали дочери ветерана войны Ивана Семыкина, которые не могли никак повлиять на ситуацию, кроме как от отчаянья позвонить журналистам Телефакта. Они рассказали, что двадцать второго декабря ночью у него случился приступ. Скорую вызвали только под утро, когда поняли, что состояние дедушки только ухудшается.

Его доставили в челябинскую больницу №8, которая была ближе всех от их места проживания. Бесчувственные медики к прибывшему пациенту отнеслись с безразличием и равнодушием, даже не оказав элементарную помощь. Их оправданием стало то, что прописан дедушка в другом районе города.

Смотреть на мучения пожилого человека родственницам было невыносимо. Видя, что ему никто не собирается оказывать помощь, уже когда он потерял сознание, дочери позвонили журналистам. Когда съемочная группа прибыла в медучреждение, как по волшебству в палате сразу же появились врачи. Причем целой группой. И только тогда тяжелого пациента доставили в реанимационное отделение.

Александр Зель, который является главным врачом больницы №8, комментируя этот возмутительный случай, сказал, что в реанимацию дедушку положили только по причине большой загруженности терапии и что в никакой экстренной помощи пациент не нуждался. К тому же, уточнил Зель, пациент был возбужден и из-за этого врачам было трудно оказать ему помощь.

Нужно сказать, что мужчина сейчас находится в состоянии средней тяжести, его давление в пределах 140х80. Но по последней информации здоровье Ивана Семыкина ухудшилось. И его пришлось подключить к аппарату искусвтенной вентиляции легких.

Однако прокуратура уже заинтересовалась данный случаем, который под свой контроль взял Александр Кондратьев, являющийся прокурором области. Действия медработников восьмой больницы Челябинска проверяются.


Метки: , , , , , , ,

Новый комментарии

  1. Иван

    Как так можно издеваться над ветераном,
    ?!?!?! Это выпиющий случай, главврач должен быть наказан!!!! Или он вообще не врач!!
    .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн