Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Нейрохирурги научились избавлять людей от болей в спине

Нейрохирурги научились избавлять людей от болей в спине

maxresdefault

О новом эффективном способе избавления от болей в спине рассказали ученые. Вживление в тело электродов поможет человеку больше не испытывать мучительных ощущений. 

Российские нейрохирурги предлагают лечить изматывающие боли в спине электродами. Они станут настоящим спасением в тех случаях, когда по-иному победить боль уже невозможно, заявляют специалисты. А ведь таких больных в России много.

Инновационный способ был изобретен специалистами из России. По их мнению, вживленный в околопозвоночное пространство электрод избавит человека от хронических болей, не поддающихся другим методам. По сути это нейростимулятор, в котором генерируется электромагнитное поле. именно оно и способно блокировать поступающий в мозг болевой импульс. И таким образом боль уходит.

Нужно сказать, что хронический характер боли почти всегда ставит врачей перед вопросами, так как в большинстве случаев они не знают ответов. А ведь любая боль — это сигнал о том, что в организме человека происходит какой-то негативный процесс.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн