Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Ученые: большинство людей не испытывает боли во время секса

Ученые: большинство людей не испытывает боли во время секса

боль

Психологи из США утверждают, что большинство людей не воспринимает чувство боли в период занятия любовью. К такому выводу эксперты пришли после серии экспериментов. Детальная информация о ходе исследования размещена на страницах издания Journal of Sexual Medicine.

Авторы исследования провели опрос большой группы молодых американцев, средний возраст которых составлял 18 лет. Учёные желали узнать подробности последнего занятия сексом опрашиваемых и то, какие ощущение они испытывали в момент полового акта. Сопоставив варианты ответов на психологический тест и проанализировав его ключи, специалисты узнали, что большинство респондентов не испытывают боли при занятиях любовью.

При более детальном изучении результатов видно, что примерно 30 процентов девушек испытывают болевые ощущения, как правило, вызванные неопытностью партнёра. Правда, они носят спонтанный характер и быстро проходят. Среди представителей сильного пола только 7 процентов признались в периодическом дискомфорте при сексе. Часто после интимных отношений наступает нежеланная беременность, в таких случаях необходимо после взвешивания ситуации при необходимости обратиться к врачу-гинекологу Медицентра для решения возникшей проблемы.

Важным фактом является то, что в опросе были задействованы только молодые люди традиционной ориентации. В будущем, учёные намерены исследовать данную тему у представителей сексуальных меньшинств.

 

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн