Видео смотреть бесплатно

Смотреть супер видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Медицина > Каннабис может стать лекарством от рака

Каннабис может стать лекарством от рака

Медицинские работники из Израиля утверждают, что марихуана имеет положительное влияние на процесс лечения раковых опухолей. Ученые проводят исследовательские работы, целью которых является обнаружение влияния канабиса на формирование раковых клеток.

Эксперты в области онкозаболеваний из Хайфы осуществили эксперимент. Суть опыта состояла в обнаружении зависимости употребления пациентами «травки» и поведения онкозаболеваний при этом.

Медики выдвинули теорию, согласно которой марихуана обладает целебными свойствами, способными излечить рак. В реальности лекарство на основе канабиса существует. Оно называется каннабинол и применяется для преодоления последствий отравления, рвотных рефлексах и отсутствии аппетита. Однако, никто не проверял его действие на раковые клетки.

Оказывается, курс химиотерапии помогает затормозить развитие рака, а дальнейшее применение «лечебного наркотика» помогает организму восстановится после вредного процесса, а также затрудняет формирование новых раковых клеток.

На данный момент эксперты активно изучают свойства канабиса. Уже выяснено воздействие 50 сортов «чудодейственной травы» на 200 видов раковых заболеваний. Точно удалось установить – марихуана поможет излечиться от рака молочных желез и головного мозга.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн