Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Алексей Воробьёв опубликовал небольшой видеоролик на своей страничке в Instagram и прокомментировал свое эмоциональное состояние

Алексей Воробьёв опубликовал небольшой видеоролик на своей страничке в Instagram и прокомментировал свое эмоциональное состояние

wpid-1479290137_al.jpeg

Актер Алексей Воробьев не в состоянии побороть свою вспыльчивость. Об этом актер сообщил своим поклонникам в ролике, опубликованном в Instagram.

По версии самого Воробьева, его товарищ ведет себя некорректно с ним и клевещет на него. В предоставленном видеоролике заметно, что актер, услышав эту клевету, не выдерживает и кричит на друга.

Фанаты Воробьева поблагодарили своего кумира за ролик, так как он оказался смешным и наполнил их позитивным эмоциями. Для большинства это было спасением, ведь в грустный понедельник данный видеоролик оказался теплым лучиком солнца.

В целом за буквально несколько минут, видеоролику удалось набрать более 22 тысяч просмотров. Количество позитивных комментариев не превышает тысячи, а вот отметок «Мне нравится” более нескольких десятков тысяч.

 


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн