Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > В Гонконге родилась девочка, беременная двумя братьями

В Гонконге родилась девочка, беременная двумя братьями

тройня

В Гонконге произошел интересный и в тот же момент уникальный случай, родилась девочка, которая в своей утробе несла еще двух братьев-близнецов.

За всю историю медицины таких уникальных случаев было всего около 200. Такие инциденты, когда в одном эмбрионе расположен еще один эмбрион, случаются 1 на 500 000 беременностей. Ученые и по сей день спорят о таких случаях и выясняют причину.

Когда девочка родилась, за ней было установлено тщательное наблюдение. Медики выявили у нее опухоль с помощью ультразвука еще в утробе матери до рождения.

Когда новорожденной было 3 недели от роду, то ей сделали операцию. Были извлечены 2 плода: 9 г и 14 г каждый соответственно. Оба эмбриона имели пуповины, которые соединяли их с плацентой новорожденной «матери».

ВОЗ заявили, что эмбрионы внутри утробы новорожденной считаются опухолью, которая называется тератома. Ученые предположили, что возможно это была тройня, но впоследствии тела одного из плодов – девочки, поглотило обоих братьев.

Гинеколог из США заявил, что эмбрион в эмбрионе уникальный случай «исчезающих близнецов». Удивительно, что мама в процессе беременности не замечает ничего ничего не обычного.

Метки: , ,

Новый комментарии

  1. Ксения

    Всё таки каких невероятных вещей полон наш мир. Порой кажется, что всё это на грани фантастики. О таком случае я слышу первый раз и, честно говоря, немного прибываю в шоке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн