Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Маньяк-полицейский с ВИЧ инфекцией насиловал женщин в Калининграде

Маньяк-полицейский с ВИЧ инфекцией насиловал женщин в Калининграде

насильник

Страшная история имела место в Калининграде на протяжении последних 9 лет. Работник службы ГИБДД, имевший ВИЧ позитивную реакцию, насиловал девушек региона и тем самым заражал их смертельной инфекцией. Жертвами «маньяка в погонах» стали как минимум 9 жертв, одна из которых заявила в полицию, пишет сайт Neelov.

Данные преступления необходимо классифицировать не иначе как ВИЧ-терроризм. Это понятие возникло в странах Западной Африки, где процент зараженного смертельным недугом населения, составляет не меньше 6. У тамошних мужчин фиксируется психическое расстройство, возникающее после того, как они узнают свой диагноз – болен ВИЧ. У них появляется ненормальное желание вступить в половую близость, с максимальным числом женщин, для «награждения» их своей инфекцией.

Калининградский правоохранитель страдал именно таким расстройством. Свой диагноз он узнал еще 10 лет назад. Через 6 месяцев маньяк начал совершать злодеяния. Для этого он заманивал жертв в автомобиль и вступал с ними в незащищенную интимную близость. При сопротивлении девушек, он закрывал их в авто и увозил в глухое место, где под угрозой смертельной расправы реализовывал задуманное.

Самым ужасным фактом истории является молчание пострадавших. Из-за страха, инфицированные боялись идти в полицию, ведь именно там работал насильник. Как известно, в нашей стране до сих пор нет абсолютного доверия населения к правоохранительным органам. Это и позволяло больному менту творить свои ужасающие преступления.

Конец «карьеры» насильника наступил в 2015 году. Последнее нападение стало пределом наглости. Маньяк находился в своей форме работника ГИБДД и совершал преступление прямо в служебной машине марки «Форд».
На данный момент, полиция разыскивает всех жертв ВИЧ-террориста. Некоторые из них могут не подозревать о том, что ВИЧ-инфицированы. Всех, кто имел близкие контакты с человеком, похожим на фото, рекомендуется обратиться в милицию, а также, сдать анализы на ВИЧ.

Поразительно, что из девяти незащищенных контактов, которые привели к инфицированию девушек, классифицированы, как изнасилование были только три. О чем это говорит?

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн