Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Виталий Чуркин: Война в Украине не закончится, пока это выгодно местным властям

Виталий Чуркин: Война в Украине не закончится, пока это выгодно местным властям

churkin-vitaliy-rl

Российская Федерация не приняла в Совете безопасности ООН сообщение о том, что Мариуполь недавно был обстрелян именно бойцами Донецкой народной республики. В тексте сообщения ООН по данному инциденту чрезмерно осуждался глава ДНР Александр Захарченко.

Об этом сообщают как западные, так и отечественные средства массовой информации. Причину блокировки сообщения объяснил Виталий Чуркин. Являясь представителем Российской Федерации в СБ ООН, он назвал возмутительным отказ осуждать Организацией Объединенных Наций откровенно человеконенавистнические призывы и заявления, которые поступают от официального Киева. Также он заподозрил в нечистоплотной дипломатии некоторых своих коллег в Совете Безопасности.

Уже разговаривая с журналистами Виталий Чуркин добавил, что, как считает он, мир в Украине не придет до тех пор, пока он не нужен будет местным властям. Те же, прикрываясь какими-то выдуманными мирными переговорами, продолжают открыто стараться нарастить свой боевой потенциал.

Виталий Чуркин, комментируя сообщение СБ ООН, заявил, что главенствующим в комиссии, которая «бегло просмотрела» место трагедии в Мариуполе, был именно представитель Соединенных Штатов Америки. «Они ничего не устанавливали. Приехали на место на пару минут, покивали головой и сделали публичное заявление»,- сообщил Чуркин.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно