Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Неудачный прыжок Насти Каменских

Неудачный прыжок Насти Каменских

u-nasti-kamenskih-ne-raskrylsya-parashyut-pevica-popala-v-bolnicu_1

Певицу Настю Каменских неделю назад потянуло на экстрим, она решила прыгнуть с парашютом, да как-то всё неудачно закончилось. Подвело её это устройство — не раскрылось в полете. Отделалась певица в данной ситуации легко — всего лишь сломала себе ногу, а могло быть и гораздо хуже.

Настя считает, что родилась в рубашке. После неудачного прыжка девушку сразу же доставили в больницу, и она тут же оказалась на операционном столе. Благодаря умелым действиям медиков её самочувствию ничто не угрожает, пишет StarHit.

Сейчас Настя уже начинает отходить от случившегося и благодаря своему оптимизму держится молодцом.

"Можно сказать, отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию, и теперь я спокойно смогу восстанавливаться. Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить, как это… летать. Первая часть полета была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся… В тот момент, когда ты на запаске летишь вниз, пробегает жизнь как кинолента, — поделилась Каменских.

Певица называет день неудачной попытки полетать своим третьим днем рождения. Надо сказать, что 10 лет тому назад она попала в жуткую автокатастрофу и чудом уцелела. Настя пообещала своим поклонникам, что покажет на страничке в соцсетях видео того, чуть не ставшего роковым, прыжка.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн