Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашний видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Стинг опять готов удивлять поклонников

Стинг опять готов удивлять поклонников

49th Annual Grammy Awards - Show

Британский музыкант записывает свой двенадцатый сольный студийный альбом. Пластинку «57th & 9th» будет отличать более рóковое звучание. По словам менеджера певца Мартина Киршенбаума, Стинг удивит своих поклонников.

«Это гораздо более рóково, чем всё, что я делал долгое время до этого. Этот альбом — такая антология всего, что я делаю, но его флагман — энергичность», — цитирует певца журнал Rolling Stone.

Имя альбому дал перекрёсток двух дорог — пятьдесят седьмой и девятой — мимо которого Стинг каждый день проезжает на студию. Идею пластинки ему подал его менеджер Мартин Киршенбаум. Он не мог видеть, как музыкант начал впадать в меланхолию после закрытия его мюзикла The Last Ship. По совету Мартина Стинг арендовал студию и собрал в ней небольшую группу музыкантов. Все песни придумывались и записывались «на ходу».

Мартин Киршенбаум, который стал еще и продюсером нового альбома, поделился своими ощущениями от процесса записи. Он рассказал, что весь альбом записывается на одном дыхании, зачастую на аудиозапись песни уходит один или максимум два дубля. Также продюсер заметил, что уже много лет Стинг так не «отжигал».  Многие годы отдыха пошли на пользу музыканту — в это верят и фанаты, которые уже ожидают новые песни.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно