Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > СМИ: Экс-супруга Цыганова еле сводит концы с концами

СМИ: Экс-супруга Цыганова еле сводит концы с концами

880cadc2d6d064652590262811445dfc_cropped_630x350

О нелегком периоде в жизни Ирины Леоновой, которая, как известно, является экс-супругой Евгения Цыганова, сообщают российские СМИ. Молодой женщине не хватает денег, а ведь ей приходится одной воспитывать семерых детишек. 

Сложное финансовое положение Ирины Леоновой стало темой для обсуждения. После развода с Евгением Цыгановым ей приходится очень нелегко как в материальном, так и в моральном плане. Чтобы хоть как-то улучшить благосостояние собственной большой семьи, она была вынуждена прервать декрет.

Ирина снова вышла на работу в Малый театр и теперь опять принимает активное участие в творческом процессе. Но ее небольшая зарплата вряд ли существенно улучшит тяжелое материальное положение ее семьи.

Ее бывший муж Евгений Цыганов бросил Ирину когда она носила седьмого ребенка. Он ушел к Юлии Снигирь, оставив женщину одну с семерыми детьми. Ирина тяжело переживала такое предательство, но даже находясь в таком положении рассказывать журналистам о личных переживаниях она не стала.

Также добавим, что Евгений Цыганов оброс штрафами, которых насчитывается на сумму более 16 тысяч рублей. Однако оплачивать их он совсем не спешит. Как и помогать своей бывшей жене, а главное — своим же родным детям.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн