Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Дмитрий Шепелев незаконно увез сына Фриске

Дмитрий Шепелев незаконно увез сына Фриске

11326076_890608447688645_1835354816_n

Дмитрия Шепелева в том, что он незаконно увез сына Фриске Платона, обвиняет адвокат семейства Фриске. По его мнению, на Шепелева могут открыть уголовное дело, обвиняя его в том, что тот незаконно удерживает малыша, тогда как никакого отношения к нему не имеет.

Как заявил Геннадий Ращевский, адвокат семьи Фриске, родные Жанны Фриске уверены в том, что Шепелев — самозванец и не является отцом малыша. А потому пребывание ребенка у него незаконно. Также Ращевский сказал, что ни он, ни родные Жанны не знают, где в настоящее время находится маленький Платон. И вполне возможно, что известный шоу-мен вывез его в Беларусь, к себе на родину или еще куда-то за пределы России.

По этому поводу сделал и заявление Владимир Борисович Фриске, который утверждает, что Шепелев не дает им видеть родного внука. и с тех самых пор, как он забрал ребенка, семья Фриске даже не имела возможности обнять малыша.

Чтобы расставить все точки, следует сделать генетический тест, чтобы точно выяснить, является ли Дмитрий Шепелев настоящим отцом Платона. А адвокат уверен, что нужно возбудить уголовное дело, обвинив его в похищении ребенка. Ведь еще не доказано, что именно он является его отцом. Кстати, дело Шепелева можно рассматривать сразу по трем статьям — похищение, незаконное усыновление, а также нарушение прав ребенка.


Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн