Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > «Дэдпул» стал самым кассовым фильмом с рейтингом R в истории

«Дэдпул» стал самым кассовым фильмом с рейтингом R в истории

«Дэдпул» стал самым кассовым фильмом с рейтингом R в истории

«Дедпул» стал самым кассовым фильмом с рейтингом R в истории. Об этом  сообщает The Guardian. По состоянию на 29 марта, блокбастер собрал уже 745 миллионов долларов.

Прошлым уик-эндом «Дэдпул» побил рекорд фильма «Матрица: Перезагрузка» (742 миллиона долларов). При этом новый «экшн» из-за большого количества сцен насилия не демонстрировали в Китае, а это второй по прибыльности кинорынок мира.

В России «Дэдпул» поставил рекорд по сборам в первый уик-энд (870 миллионов рублей), обойдя «Звездные войны: Пробуждение силы».

Лента основана на комиксах компании Marvel. Она рассказывает о происхождении героя Уэйда Уилсона, взявшего себе псевдоним Дэдпул. Бывший спецназовец в результате военного эксперимента над ним, обрел способность к восстановлению от ран и травм, заплатив за это изуродованным лицом.

В итоге Дэдпул начал охотиться на того, кто испортил его жизнь. Главного героя в фильме играет Райан Рейнольдс.

Добавим, что в Америке «Дэдпулу» присвоили рейтинг R, то есть до 17 лет фильм можно смотреть только с родителями. В РФ «Дэдпул» смотрят только совершеннолетние. Лента получила возрастное ограничение «18 +».

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн