Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Victoria’s Secret назвала имя самой сексуальной женщины всех времен

Victoria’s Secret назвала имя самой сексуальной женщины всех времен

4478851

Наиболее сексуальной женщиной всех времен, по мнению компании Victoria’s Secret, может быть только красавица Дженнифер Лопес, которой уже исполнилось сорок шесть лет. Именно такое решение было принято представителями известного бренда в наступившем году. 

Известную американскую певицу, актрису и просто красавицу Дженнифер Лопес представители компании Victoria’s Secret назвали «самой сексуальной женщиной всегда», то есть в любом возрасте и в любом виде. В этом году именно она получила престижную премию «What Is Sexy?».

На ежегодном вручении премии от известного бренда Victoria’s Secret уже много лет подряд оглашаются имена наиболее сексуальных представительниц прекрасного пола нашей планеты. В 2016-м году «сексуальной всегда» стала именно Дженнифер Лопес. А вот среди актрис таковой была названа Керри Вашингтон. Также в числе сексуальных были названы и другие известные имена — Селена Гомес и Тейлор Свифт.

У организаторов этой премии довольно большая фантазия, а потому сексуальными они также называют даже зверей и города. Так вот, среди домашних питомцев этого звания удостоился французский бульдог по имени Пиппа — любимец исполнителя Джона Ледженда. Самыми сексуальными городами в этом году стали конечно же Париж и Нэшвил (США).


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн