Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Единую базу телефонных номеров заёмщиков хотят создать в России

Единую базу телефонных номеров заёмщиков хотят создать в России

Единую базу телефонных номеров заёмщиков хотят создать в России

Как стало известным из открытых источников, в Российской Федерации не исключено появление в скором времени Единой базы номеров телефонов мобильных операторов. В итоге нерадивым заемщикам скрываться от кредиторов будет несладко.  

Потребность в таком реестре номеров возникла уже давно. Вызвана она имеющимся положением дел с расчетами по взятым физическими лицами на себя финансовым обязательствам. Другими словами, люди берут в банках кредиты, а отдавать не спешат. Более того, начинают прятаться, всячески «шифруются». Нередки случаи, когда человек, имеющий задолженность перед финучреждением, выбрасывает свою сим-карту, а операторы мобильной связи, спустя время, отдают это номер другому человеку, не имеющему к должнику, вообще, никакого отношения. В итоге, кредитные инспектора или коллекторы начинают теребить не того, кого нужно.

Планируется, что в новой Базе будет содержаться не только информация о фамилии, имени и отчеству собственника сим-карточки, но и ряд других данных, позволяющих идентифицировать именно этого человека. В настоящее время информации о всех органах, которые будут иметь доступ к этой базе, нет.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн