Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > В России появилась неизвестная ранее болезнь с симптомами СПИДа

В России появилась неизвестная ранее болезнь с симптомами СПИДа

В России появилась неизвестная ранее болезнь с симптомами СПИДа

То ли СПИД, то ли – нет. Точного ответа нет. В Российской Федерации медики отметили появление загадочной болезни, симптомы которой напоминают СПИД. Как её лечить сейчас не ясно.

В медицинские учреждения обращаются люди, которые жалуются на симптомы, напоминающие синдром иммунодефицита человека. Однако, клинические анализы показывают, что это все-таки не «чума 20 века». Точный диагноз, равно, как и лечение, врачи больным определить пока не в состоянии.

По существующей версии, это неведомое науке грибковое заболевание. В качестве побочного действия болезни называют депрессию. Человек становится замкнутым, раздражительным, старается прекратить всяческое общение с другими людьми. Из-за этого потенциальные пациенты не обращаются к врачам, а лишь пишут о своём недуге в интернете на специфических, обычно закрытых форумах. Россия не стала первой страной, жители которой столкнулись с пока необъяснимой науке болезнью. Подобные проблемы уже были замечены у жителей Поднебесной. Китайские врачи до настоящего времени так, как и наши, не могут точно определить причины возникновения заболевания для того, чтобы определить нужную терапию.


Новые комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн