Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Экс-солистка «ВИА Гры» заменит Лену Летучую в шоу «Ревизорро»?

Экс-солистка «ВИА Гры» заменит Лену Летучую в шоу «Ревизорро»?

Экс-солистка «ВИА Гры» заменит Лену Летучую в шоу «Ревизорро»

Любители бомонда и богемной темы активно обсуждают и высказывают предположения о том, кто же сменить Елену Летучую на посту ведущей телевизионного проекта «Ревизорро».

Недавний рекламный видеоролик передачи натолкнул на мысль, что новой звездой проекта, возможно, будет Ольга Романовская – экс-солистка группы «ВИА Гра»
Как известно, Летучая собирается покинуть проект и, как говорят, по вполне понятным причинам: якобы собралась в декрет. В то же время, сама Лена много раз опровергала подобные догадки. Но, как бы там, ни было, у популярного проекта всё равно будет новая ведущая.

Это подтверждает видеоролик, который довольно часто крутят на телевизионном канале «Пятница!». В нём красуется эффектная темноволосая девушка, одетая в мини-платье, выгодно подчеркивающее её шикарные формы. Большое количество зрителей считают, что это Ольга Романовская. Но, интрига сохраняется!

Ранее для отбора претендентов на роль ведущей (ведущего) этого проекта объявлялся кастинг. Предполагалось даже, что ведущим может стать Никита Джигурда.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн