Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Режиссер Лилли Вачовски впервые вышла в свет после смены пола

Режиссер Лилли Вачовски впервые вышла в свет после смены пола

vachovski3042016_2

Впервые после смены пола была замечена на светском мероприятии Лилли Вачовски. Голливудский режиссер до недавнего времени был мужчиной. Но в марте стало известно, что он сделал операцию, сменив мужской пол на женский. 

Лилли Вачовски пришла на церемонию вручения популярной в особых кругах премии GLAAD Media Awards. Ее появление на этом мероприятии вполне понятно, ведь эта премия направлена на поддержание людей, благодаря которым развивается культура секс-меньшинств.

Лилли стала настоящим триумфатором GLAAD Media Awards. Награду ей вручили актрисы Деметрия Ловато и Кеке Пальмер. После церемонии награждения ее обступили журналисты, желающие задать знаменитому режиссеру, создателю фильмов «Матрица», «Восхождение Юпитер» и др., хотя бы несколько вопросов.

Мы уже писали о том, что Энди Вачовски сменил пол спустя двенадцать лет после того, как на это решился его брат Лари Вачовски — сейчас его зовут Лана. О том, что Энди перенес сложную операцию и теперь носит имя Лилли, стало известно в марте. В новом образе и Лана, и Лилли очень счастливы.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн