Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Константин Райкин прочтет челябинцам самые любимые стихи

Константин Райкин прочтет челябинцам самые любимые стихи

Константин Райкин прочтет челябинцам самые любимые стихи

Константин Райкин прочтет жителям Челябинска лучшие стихи. Встреча состоится 4 апреля в 18 часов в филармонии. Вход свободный.

В Челябинске известнейший режиссер и актер выступит благодаря участию во всероссийском проекте «Виртуальный концертный зал». Этот проект – уникальная возможность для тысяч и миллионов жителей РФ не просто увидеть замечательных актеров и артистов, но и пообщаться с ними.

Райкин планирует провести свой моноспектакль «Самое любимое». Для зрителей прозвучат незабываемые стихи величайших отечественных авторов: Пушкина, Мандельштама, Самойлова, Заболоцкого, Пастернака и Рубцова.  Выглядеть это будет так: с помощью мультимедийных возможностей будет проводиться прямая трансляция моноспектакля. Далее Константин Райкин поговорит с некоторыми зрителями.

 Для справки: Константин Райкин — многократный лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска», а также премий Фонда им. Станиславского. Он является профессором школы-студии МХАТ, заслуженным актером, а также режиссером и художественным руководителем театра «Сатирикон».

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн