Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Экс-защитник «Локомотива» Алиев избил четырехлетнего сына

Экс-защитник «Локомотива» Алиев избил четырехлетнего сына

orig_299849

Александр Алиев, который ранее был защитником «Локомотива», находясь в невменяемом от пьянства состоянии, избил своего ребенка. У бывшего спортсмена что-то происходит с психикой, ведь он также угрожает своей жене намерением посадить ее за решетку. 

О том, что в семье Алиевых происходят ужасные вещи, рассказала Татьяна, супруга Алиева. Она опубликовала пост в соцсети Facebook, в котором сообщила, что Александр после принятия большой дозы алкоголя сильно избил собственного маленького сына.

К дочери он применил другой издевательский метод, предупредив ее о том, что скоро у нее появится другая мама. И это после того, как девочке врачи запретили волноваться. Алиев прекрасно был осведомлен об этом.

Когда Татьяна вызвала полицейских, Алиев попытался «уладить» это дело по-своему, предлагая им взятку. Ей же он угрожает тюрьмой якобы за то, что она употребляет наркотики.

Обо всем этом девушка написала на своей странице в Facebook. Она намерена защищать своих детей и себя, и для этой цели хочет нанять хороших опытных адвокатов, которым уже не раз приходилось браться за сложные бракоразводные процессы.

«Так уж получилось что на сегодняшний день мне нужно рассчитывать на себя. друзей и юристов! Алиев в своем запое дошёл до того, что избил старшего сына, дочке сказал что нашёл ей новую маму, невзирая на то, что ребенку после больницы нельзя переживать… Пытался подкупить новую полицию! Слава Богу, ребята честно исполняют свою службу, я не знаю, что он хочет мне пришить, на семь лет лишения свободы по наркотикам! Я согласна хоть сейчас проверяться на наркотики и уровень алкоголя в моей крови! Я достаточно долго прикрывала человека, которого считала своим мужем. Больше не хочу! Не ищу, наверное, поддержки, так как понимаю, что все остаются при своём мнении. Просто хочу, чтоб люди знали», — написала Татьяна Алиева на в Facebook.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн