Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > В Пскове поддержали Гавунаса – митинг стал самым обсуждаемым событием в марте

В Пскове поддержали Гавунаса – митинг стал самым обсуждаемым событием в марте

3

Владелец «Еврокерамики» Михаил Гавунас хочет добиться справедливого суда. Поддержку ему организовала общественность, которая провела масштабный митинг в Пскове. Эта гражданская инициатива стала самым обсуждаемым событием марта.

Не только представители общественности вышли на площадь, чтобы поддержать бизнесмена. К ним также присоединились члены различных партий и общественных организаций. У всех них вызывает недоумение тот факт, что суд затягивают именно чиновники. Подсудимый же, наоборот, желает, чтобы дело было рассмотрено и приговор вынесен.

Как информирует интернет-ресурс Pln-pskov.ru, участники мероприятия попытались таким способом добиться от властей вразумительной информации по поводу дела Гавунаса. Однако ситуация не прояснилась. Пользователи социальных сетей сейчас активно обсуждают прошедшее мероприятие в комментариях и на форумах.

Считается, что в аренде бизнесмена виноват рейдер Майовский, который заинтересован в покупке контрольного пакета акций завода, который является собственностью Михаила Гавунаса. Есть сведенbю, что он даже предлагал обменять 75 процентов акций на свободу от содержания под стражей в тюрьме.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн