Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Детям Киркорова понравилось его новое шоу

Детям Киркорова понравилось его новое шоу

a3606d78fcc4abc9f93af57a705caf1c__560x

На премьере шоу Филиппа Киркорова, подготовка к которому велась на протяжении двух лет, присутствовали его сын Мартин и дочь Алла-Виктория. Также были замечены его отец и мать детей, которая тщательно пряталась от журналистов. 

На грандиозном концерте Филиппа Киркорова, прошедшем в Кремлевском дворце, собрались многие знаменитости, но самыми главными гостями были конечно же его маленькие дети. Шоу под громким и не совсем скромным названием «Я» прошло на высоте. Дочь звезды шоу-бизнеса была погружена в происходящее на сцене, а вот сын был неусидчив и временами пытался подзадорить Аллу-Викторию. Впрочем, он еще слишком маленький, чтобы ожидать от него более прилежного поведения.

Шоу получилось грандиозным и это не удивительно. Известный режиссер Франко Драгоне руководил командой профессионалов из разных стран. Всего в это шоу вложили свои силы, знания и умение девяносто шесть человек.

После премьеры Филипп с самыми близкими гостями отправился в один из московских ресторанов, где и отметили его удачное выступление.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн