Online video hd

Смотреть просто видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > 85-летний Иван Краско устроил романтическую фотосессию с молодой женой

85-летний Иван Краско устроил романтическую фотосессию с молодой женой

1453396864_46

Наталья Краско опубликовала в Инстаграм новые романтические фото со своим известным мужем Иваном Краско. Снимки с романтической фотосессии получились красивые и теплые. Сделаны они были совсем недавно, в один из зимних питерских дней. 

Романтические фото 25-летней Натальи и 85-летнего Ивана Краско появились на странице девушки в соцсети Инстаграм. Сделал их опытный фотограф, который смог запечатлеть их теплые отношения. На них влюбленная пара гуляет по зимнему Петербургу, обнимают друг друга, кормит голубей.

Эти фото сразу же заметили восторженные пользователи соцсети. В адрес пары, разница в возрасте у которой составляет шестьдесят лет, посыпалось множество хороших комментариев. Многие желали им счастья, ведь возраст не является помехой настоящей любви, о чем не раз признавалась молодая актриса.

Под одним этих снимков девушка опубликовала свое стихотворение, наполненное оптимизмом. В нем она признается, что ее сердечку хорошо.

Мы напомним, что Наталья и Иван Краско поженились в минувшем году. Их неравный брак вызвал множество обсуждений. Наталью люди упрекали в неискренности и в расчете. И только сами влюбленные знают настоящую причину того, почему они вместе. А потому на подобные вбросы они не обращают совершенно никакого внимания.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн