Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > В прессу просочились первые данные о лечении Хворостовского

В прессу просочились первые данные о лечении Хворостовского

Хворостовский

Известный отечественный исполнитель Дмитрий Хворостовский продолжает уверенную борьбу со смертельным заболеванием. Оперный певец намерен вскоре победить недуг и возвратится на большую сцену. Мужеству Хворостовского нет предела. Прославленный баритон не обращает внимание на то обстоятельство, что ему приходиться противостоять сложнейшей форме онкологического заболевания – опухоли головного мозга.

В начале июля стартовало лечение певца в одном из онкоцентров Лондона. Ежедневно, Дмитрий проводит по три часа в клинике, где британские хирурги подвергают его химиотерапии. Врачи выбрали данный способ, отказавшись от хирургического вмешательства. Поступающие сведения о лечении обнадёживают – уже есть первые положительные результаты. Артист больше не мучается от головных болей и к нему вернулась координация движения.

Большую поддержку в период лечения Дмитрию оказывает родная семья. Сейчас как некогда в жизни он посвящает всё свое время родным, так как все выступления до осени отменены. Доктора певца требуют от пациента покоя и постоянной заботы о нём близкими.

Правда, ценители таланта Хворостовского беспокоятся, что певец не вытерпит такого долгого перерыва и вскоре вернётся на сцену. Это ему абсолютно противопоказано.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн