Видео смотреть бесплатно

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > «Дом-2″ новости,слухи и сплетни сегодня, 13.06.2015: Шмидт выгнали с проекта, Кукушкина попала в любовный треугольник

«Дом-2″ новости,слухи и сплетни сегодня, 13.06.2015: Шмидт выгнали с проекта, Кукушкина попала в любовный треугольник

Дом-2

Самые свежие новости и слухи «Дом-2» на сегодня, 13 июня передают о таких важных сплетнях и происшествиях на проекте: большие планы вынашивает Анастасия Лисова в отношении своего кавалера Андрея Чуева. Девушка планирует совместное заселение и решила посоветоваться по данному вопросу с телезрителями. Не повезло Евгении Шмидт. По итогам женского голосования она была вынуждена покинуть шоу. А вот Анастасия Кукушкина никак не определится.

Новости, слухи и сплетни «Дом-2» сегодня, 13.06.2015: события, скандалы и происшествия

1) Никак не решат большую важность своих персон на телестройке Должанский и Венгржановский. В этом противостоянии временно лидирует Венцеслав. Его авторитет укрепляет своим вниманием Лисова. А вот экс-возлюбленная Должанского поостыла в своих отношениях.

2) Интересно, что сама Лисова в раздумьях – заселяться ли ей с Чуевым. Ответа она ищет в общении с поклонникам. Сам Андрей тоже не совсем уверен в правильности такого решения.

3) Не на шутку переживает Кристина Дерябина. Девушка осознала, что её запросто могут выгнать с острова «любви», поэтому она всячески добивается прощения Руднева. Напомним, что накануне девушка «съездила» Евгения бокалом. Правда, Кристина так и не признала свою ошибку и утверждает, что совсем не раскаивается, информируют новости, слухи и сплетни «Дом-2».

4) Метается в любовном треугольнике Анастасия Кукушкина. Участница никак не выберет между Олегом Бурхановым и своим экс-парнем Никитой.

5) Результатом женского голосование стало изгнание Евгении Шмидт. Девушка так и не удосужилась завоевать внимание эксцентричного Руднева.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн