Видео смотреть бесплатно

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Битва экстрасенсов, 16 сезон, 9 серия: снова никто не ушел, Виктория Райдос вживается в образы покойных

Битва экстрасенсов, 16 сезон, 9 серия: снова никто не ушел, Виктория Райдос вживается в образы покойных

728196_32649

Битва экстрасенсов 16 сезон, 9 серия: участников осталось шестеро. В новом выпуске экстрасенсам предстоит почувствовать нелегкую судьбу знаменитого писателя. В ходе второго испытания экстрасенсы расследуют убийство.

Испытание №1:
Участникам завязали глаза и положили перед ними посмертную маску Михаила Афанасьевича Булгакова. Экстрасенсы должны были рассказать то, что чувствуют. Намтар Энзигаль увидел сквозь маску ценный белый предмет, принадлежавший человеку, связанному с мистикой. Мэрилин Керро, не зная о том, кто такой Булгаков, увидела множество фактов из его жизни. Виктория Райдос упала на пол, почувсвовав на себе боли, мучавшие писателя. Яков Шнеерсон почувствовал некротическу энергию, также, он сообщил, что ему страшно. Сергей Романенко увидел фарфорову фигурку. Николь Матвеева рассказала все о жизни Булгакова, однако, озвучила причину смерти, отличную от официальной.

Испытание №2:
Экстрасенсам предстоит узнать подробности о загадочной смерти парня Антона из Усть-Илимска. Его некоторое время назад нашли повешенным во дворе заброшенного дома. Следствие настаивает на том, что был совершен суицид, но мама парня не верит в это. Николь Матвеева сообщила, что парень даже не понял, как он умер, но ругает маму, что его похоронили в дурацком костюме. Намтар Энзигаль почувствовал, что парень хочет выйти на связь с мамой. Мэрилин Керро подробно описала дом, где нашли повешенного Антона, и показала, как парень совершил суицид. Яков Шнеерсон был уверен, что в конверте фотография 12-летнего мальчика, который жив. Сергею Романенко показалось, что парень в розыске. Виктория Райдос провела спиритический сеанс, на котором от имени парня рассказала об убийстве Антона в заброшенном доме.

Битва экстрасенсов 16 сезон, 9 серия: совет жюри не смог выбрать худшего экстрасенса, и с шоу никто не ушел. А лучшим экстрасенсом стала Виктория Райдос.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн