Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Новости шоу-бизнеса сегодня 12 11 2015: обзор информации о жизни отечественных и зарубежных звезд

Новости шоу-бизнеса сегодня 12 11 2015: обзор информации о жизни отечественных и зарубежных звезд

550880_32442

Новости шоу-бизнеса сегодня 12 11 2015 – девушку рэпера Тимати обозвали «дрыщом»; сын Ник Кейва был под действием наркотиков, когда упал со скалы; Мистер Бин бросил жену ради молоденькой актрисы.

Новая пассия одного из ведущих рэперов страны страдает от анорексии. Такой вывод сделали поклонники Тимати. Сейчас рэпер встречается с Настей Решетовой. 19-летняя красавица следит за своей фигурой. Но людям в интернете кажется, что она чересчур худая. На такие обвинения Анастасия ответила – «Я не дрыщ, а девушка в теле. А ещё у меня всё в порядке с головой». Настя считает, что важно не только правильно питаться, а ещё и соблюдать верный распорядок дня. Говорят, что Тимати встречается с моделью с лета. Отношения с другой красавицей – супругой Алёной Шишковой – сошли на нет.

Новости шоу-бизнеса сегодня 12 ноября – семья Ника Кейва шокирована результатами экспертизы. Не так давно погиб 15-летний сын музыканта. Артур упал со скалы. Его травмы не были совместимы с жизнью. Специалисты установили – в момент падения парень был под действием LSD. Родня парня в такие заявления не верит. Его считали «человеком, которому незачем было употреблять наркотики – он был счастливым».

Новости шоу-бизнеса сегодня 12 11 2015 – Мистер Бин развёлся с женой. Актёр Роуэн Аткинсон прожил в браке более 20 лет. У артиста уже взрослые дети. Аткинсон сбежал от своей семьи ради увлечения молоденькой актрисой. Она тоже играет в комедиях. Роман Мистера Бина и его новой пассии длится уже два года. Как артист и его семья будет делить 70 млн совместно нажитых долларов, не уточняется.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно