Online video hd

Смотреть домашний видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Новости шоу-бизнеса сегодня, 12.11.2015: личная жизнь российских звезд, новости часа от 12 ноября

Новости шоу-бизнеса сегодня, 12.11.2015: личная жизнь российских звезд, новости часа от 12 ноября

961147_32435

Последние новости российского шоу-бизнеса на 12 ноября рассказывают о следующих заметных событиях из жизни знаменитостей: Мария Кожевникова решила не отставать от своих коллег, полностью отказавшись от макияжа. Елена Бирюкова рассказала о своей личной жизни. Елена Ваенга вновь угодила в неприятную ситуацию, когда ее обвинили в жадности.

Известная российская актриса Мария Кожевникова прекратила пользоваться косметикой после того, как на свет появился ее второй сынишка Максим. В последнее время звезду все чаще можно увидеть с естественным лицом, которое на замазано тонной макияжа.

«В последнее время все чаще отказываюсь от макияжа. Какое-то странное ощущение пластилина на лице. Одна коллега по доброму намекнула мне, что неприлично ходить без мейкапа. Вот думаю, когда естественность стало неприличием», — призналась Мария на радость поклонникам, которые высоко оценивают ее естественную красоту.

О личной жизни актрисы Елены Бирюковой, получившей известность по сериалу «Саша Маша», известно не так много. Тем не менее, ее преданные поклонники знают, что сейчас Бирюкова умудряется совмещать работу в театре с воспитанием двух дочерей — Александры, от первого мужа, и маленькой Аглаи. В воспитании младшей дочери Елена учла все то, что не замечала в период взросления старшей дочери Александры.

Вместе с этим Елена подчеркнула, что завидует своей дочери в том плане, что ей достался такой замечательный отец. «Я завидую своей дочери, что у нее такой папа. Глаша все время с папой. Если папа дома, то для нее вообще больше никого нет. И я отодвигаюсь на задний план», — сообщила актриса.

Прославленная исполнительница Елена Ваенга угодила в очередной скандал. На сей раз фанаты уличили знаменитость в жадности. Началось все с анализа концерта Ваенги в Воронеже, на который организаторы установили весьма высокие цены. Так, например, билет на самый дальний ряд стоит 2900 рублей, а поближе к сцене удастся расположиться за 4500 рублей.

Впрочем, сама певица заявила, что не занимается ценами, поэтому все вопросы следует переадресовывать организаторам мероприятия. «Я цены не устанавливала. Но плохая, конечно, опять я. Самая плохая и жадная. Задолбало», — в свойственной себе манере отметила Ваенга.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн