Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экономика > В России отмечается резкий рост недельного уровня инфляции

В России отмечается резкий рост недельного уровня инфляции

инфляция

Последние данные статистики показывают резкий рост инфляции в России. Только за минувшие 7 дней она поднялась на 0,1%. Сейчас инфляция составляет 0,2%. С начала текущего года уровень цен вырос на целых 7,9%. Такая статистика свидетельствует о планомерном и негативном влиянии санкций на экономику РФ.

Относительно темпа роста стоимости товаров, уровень годовой инфляции равняется 16,8%. Согласно утверждениям Алексея Улюкаева, министра финансов российского государства, показатель годовой инфляции не должен превышать 12%. По его прогнозам данного показателя инфляции экономика сможет достичь после дефляции, которая будет иметь место в третьем квартале текущего года.

По данным аналитиков, максимальный уровень годовой инфляции будет достигнут в завершении второго квартала 2015 года. Исходя из этого прогноза, цены на товары продолжат расти еще до июня. Общий уровень повышения цен к завершению года составит 12-12,4%.

С 14 по 20 апреля резко повысилась цена на чай, маргарин, конфеты, печенье колбасы и мясные консервы. В свою очередь стоимость яиц упала на 0,8%, а сахар и сыр подешевел на 0,6%.

Отметим, инфляция в РФ безостановочно растет с начала 2015 года.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно