Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экономика > Зарплата россиян стремительно падает

Зарплата россиян стремительно падает

зарплата

Какие бы доводы не приводили власти страны, но факт остаётся фактом – зарплата россиян быстро снижается. Реальный доход работающих граждан Российской Федерации только за период с января по март текущего года сократился на 9,1%. Эти цифры очень актуальны в нынешнее время в сравнении с аналогичными показателя года 2014.

Такие неутешительные данные привел Максим Тополин, министр труда РФ в рамках состоявшегося на днях расширенного заседания коллегии возглавляемого ими ведомства. «Начальный месяцы текущего года, если оценивать ситуацию в динамике, демонстрируют отрицательные показатели в ситуации с реальным доходом граждан страны. В сравнении с аналогичным периодом предыдущего года зарплаты россиян уменьшились на 9,1%».

Однако, Тополин уверяет, что согласно прогнозам экспертов ухудшение ситуации в ближайшем будущем наблюдатся не будет. «Мое мнение обнадеживающее, основываясь на реальных данных я прогнозирую выравнивание ситуации с падением зарплат наших граждан. Просто в первые 2 месяца нового года была не совсем понятная ситуация на рынке для работодателей. Они опасались резких изменений, отсутствия кредитов со стороны банков, ситуации с курсом доллара», — успокоил присутствующих на заседании Тополин.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн