Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > Путин пообещал стимулировать российский бизнес

Путин пообещал стимулировать российский бизнес

Путин

Глава российского государства обратился к предпринимателям страны с уверением, что условия ведения бизнеса в будущем станут улучшаться. Помимо этого Путин пообещал создать новые, более выгодные условия для развития предпринимательства на первом этапе. Данные высказывания главы России прозвучали в рамках его выступления на Неделе российского бизнеса союза промышленников и предпринимателей.

Лидер РФ считает, что успешность отечественного бизнеса и работа по улучшению условий его функционирования является прямым шагом к укреплению нацбезопасности. В современном мире экономика страны, развивающаяся благодаря бизнесу, является решающим фактором в безопасности государства.

«Дальнейшее расширение свобод для бизнеса — лучший ответ на все внешние вызовы и ограничения», — пояснил президент РФ.

Руководитель Российской Федерации рассказал собравшимся предпринимателям, в державе продолжат: «создавать максимально благоприятные условия для всех, кто готов инвестировать в отечественную экономику и промышленность, в разработку технологий и современные рабочие места».

По уверению Путина, уже множество активных участников российского бизнес-сообщества ощутили на себе положительный эффект принятых мер. В подтверждение слов президента, министр финансов Рф сообщил о начале стабилизации отечественной экономики.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн